Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Ещё по весне выиграла ВК пиццу от "Томата и чеддера". пицца была простенькая, на связь долго не выходили, но так или иначе а пиццу какой бы она не была я получила и бесплатно, как говориться дареному коню в зубы не смотрят.

Но вот сегодня случаем решила непосредственно посетить саму пиццерию. Небольшое, уютное помещение, можно посидеть, отдохнуть от жары. Наверное это все плюсы, которые и те омрачаются полетами мух.
Меню достаточное большое и салатики, и пицца есть. Выбрала салат "Лёгкий" на что мне сказали, "Есть в наличии греческий. фирменный и ....". Хорошо давайте греческий. Пиццу хотела попробовать "Халепеньо". но в наличии у нас "Чикен, классическая, гавайская". И тут мимо, давайте чикен. Пепси 0,3 тоже не оказалось в наличии.
По итогу пришлось есть не совсем то, что хотела. Салат в пластиковом контейнере, а пицца на положке, хорошо. что нож и вилка не пластиковые. я могу понять, что больше все е ориентированы на доставку, но всё же хотелось больше заинтересованности в клиентах. Уже приевшиеся "Приятного аппетита" и "До свидания" сказанные явно потому что так надо, не порадовали. пару слов о еде. салат, как салат, пицца могла быть и лучше, конечно дело вкуса, но тесто тонкое, начинка явно заветренная. Итог пицца своих денег не стоит, туда больше ни ногой.

Добрый день! К сожалению, весь наш ассортимент просто не влезет на витрину, вы всегда можете заказать себе целую пиццу и насладиться именно тем вкусом, который вам хочется.