Томат и Чеддер

• 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Что за фигня!?

Что за фигня!?
Заказал пиццу 1100 грамм домашняя (для примера королевская пицца 1400 грамм), во-первых была Очень маленькая, грамм 500, не больше, в сравнении с королевской. Во-вторых везли за место 2 часов - 3,5 часа, мы чуть друг-друга не съели пока дождались! В итоге остались голодными, пришлось заказать королевскую, потом еще 2а дня ее ели! Капец разочарован! Хрен я тут что возьму когда-нибудь!!!!!! Контора отстой - экономят на клиентах жестко!
Никому не советую! Зря потрачены 590 руб. Лучше бы не экспериментировал и заказывал у постоянных!

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, фотографии вашей пиццы на 2150717@mail.ru, чтобы мы могли посмотреть на них и показать поварам. Спасибо за обратную связь.