Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Давно поглядывали на "Большой чеддер" с колбасками в бортах. Благо, на него регулярно действует акция! В один такой день решили заказать.
Привезли нам пиццу без опозданий.
Открываем мы, значит, коробку, а там - БАТЮШКИ СВЯТЫ! Да это не "Большой Чеддер", он ГИГАНТСКИЙ!
К сожалению, фото не передает его реальных размеров и исполинского масштаба,...

Привезли нам пиццу без опозданий.
К сожалению, фото не передает его реальных размеров и исполинского масштаба, поэтому верьте мне на слово.
У каждого, наверно, в детстве мама-бабушка-тетя-сестра (или другая особь женского пола) готовила мощный полупраздничный пирог, в который щедрым слоем укатывала все, что есть в холодильнике, поливала майонезом и сыром. Называлось это Пиццей Домашней.
Но оставьте свои поползновения вспомнить состав сего блюда, нас интересуют ваши личные переживания - услада глазу, истома языку, сладкое ощущение горячей бомбы в желудке. Съев кусочек, вы тяжело оседали в кресле, погрузившись в послеобеденную негу, бессмысленным взглядом уставившись в мультики по телевизору.
Эх...
А теперь вспомните то самое ощущение, добавьте к нему бортики... не с колбасками а-ля пикколини, а с КОЛБАСАМИ - и получится пышная, богатая, сытная, здоровенная пицца "Большой чеддер".
Держите подальше от женщин и детей - могут не оценить.

Спасибо огромное за отзыв! Рады, что вам все понравилось! :)