Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Добрый день! Пару лет делали заказы в одной компании,видимо приелась,решили сменить пиццерию. Выбор остановился на Томат и Чеддер, все было не плохо,но к сожалению к солянке не положили приборы,позвонив оператору,нам сказали что нужно было проговаривать, вообщем "хлебайте солянку как хотите". Во втором заказе пиццу просто забыли посолить,вообще. Оператор переадресовал нас маркетологу , который проговорил что едет в МЕТРО! ( в Красноярске его уже открыли??? ) и перезвонит. В итоге так и не перезвонил,и трубку больше не брал. Разочаровываете ... (((

Не нужно обманывать: вам перезвонили и даже прокомментировали ситуацию с приборами, а также сообщили, что соленая/не соленая очень субъективное мнение, на что вы ответили, что вы являетесь технологом и все знаете лучше нас, выругались на нас и бросили трубку. Жаль, что так вышло.

• Добрый вечер! Представитель нашей компании находится в Санкт-Петербурге и там метро существует.