Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

А вот и наша история о блуждающих пиццах...

Заказали пиццу "Домашняя", прождали около часа, но получили "Антикризисную" (может, закрыли бы глаза на это, если бы не сильно отличалась по рецептуре или цене).

К сожалению, заметили это, когда открыли коробку, а курьер уехал за горизонт. Перезвонили оператору, маркетологу, получили обещание, что будет доставлена "Домашняя" с условием, что мы вернем "Антикризисную" обратно. Прождали еще час. Курьер приехал с "Домашней", мы вернули антикризисную (она у нас пролежала пару часов, надеемся, что сотрудники съедят ее сами или выкинут, а не перепродадут еще кому то, мы, конечно, в нее не плевали, но представления о том, куда она пойдет, не имеем).

"Домашняя" должна была бы быть просто восхитительной, чтобы утешить хоть часть наших страданий от разборок с операторами и долгого ожидания, но тесто оказалось непропеченным!!! Ужас. Пиццерия не оправдала свои ожидания. Заказали первый и последний раз.

Добрый вечер!
О ситуации знаем, сожалеем, что так получилось. Отметим лишь, что пиццу мы стараемся вернуть обратно, чтобы разобраться в ситуации и найти виновных в том, что произошло. Жаль, что пицца вам не пришлась по вкусу, либо все таки причина в том, что мы ошиблись с первоначальным заказом? :(