Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

добрый вечер, наконец добралась написать. Мы рискнули заказать пиццу, в конце февраля. На работу в банк Енисей. Очень ждали. В обещанное время приехал курьер, пицца кончилась очень быстро. Были все довольны. Нам дали купон на гранд кальцоне. И как раз у девочки ДР 26 февраля и она решила еще раз нас по радовать, антикризисную заказа и классическую, и подарок она сама гранд кальцоне. ММММ спасибо за купон, я впервые испытала такое удовольствие. Все пиццы на вкус пришлись. Прошло еще не много времени. Девочка ушла в отпуск 4 марта и решила нас по радовать. Заказала самую большую пиццу. В бортах сосиски.....блиннн это лучшее что мы пробовали, просто сидели молча мычали от удовольствия. Но 9 марта марта у нас в коллективе ДР 9 марта девочка заказывает еще три совершенно разные пиццы. И снова приехали во время, пицца с пылу с жару. Супер.....вы самая крутая пиццерия!! Один минус мы коллективом сто раз участвовали в розыгрышах и не побеждали. Но всем советую заказывать именно тут. Итальянскую не пробовали, т.к. любители американской, но там такое тонкое тесто =)) Попробуйте все в бортах с сосисками....охотничьи сосиски так хрустят. и сочные =)))))

Спасибо! Обязательно попробуйте итальянскую пиццу! ;)