Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

фламп привет!))) и всем фламперам!))) я вернулась с командировки))) а еще я перехожу на повышение в банк работать, Поздравьте меня )))) похвастались тут такая..ну да ладно )))

ну в общем, думала сегодня... суши или пицца. пицца или суши... пицца ))) томат и чеддер ) ела тут два раза и вот решили самостоятельно заказать и распробовать )

итак.....

итак..

итальяно ..- барбекю, 520гр-405р; американо -халапеньо -850гр-565р.

я не люблю тонкие пиццы, как правило там тонкое тесто и начинка просто размазана..но тут. ребята, в шоке=) мне ооочень понравилось! тонкое тесто (я так же всегда не ем бортики) ,но оно реально вкусное и куча начинки, на американке меньше было=)))

халапеньо. я очень сильно люблю острое, в Китае много прожила, видать любовь оттуда) но тут я просто пол половинки перчика укусила.. это капец, остро.. перец весь выковырела (я правильно это слово написала?а то сейчас кто-нибудь букварем по голове даст =)))) очень остро.. но почему -то много теста и средне начинки, не равномерно как-то..

итальянская пицца...все, как в мультике- Ваня, я ваша навеки))

а еще раньше на 25 минут приехали ))

Добрый вечер! Благодарим, рады что вы остались довольны! :)