Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 420 м

Знакомство с Томатом и Чеддером началось с моего последнего дня рождения. Заказывала угощенье коллегам здесь в первый раз, доверившись Флампу и отличным отзывам:)Тогда, в сумасшедшей суете, попробовать самой не удалось... Однако коллеги оперативно уминали аккуратные кусочки, хором нахваливали и активно интересовались, что за чудо такое расчудесное едят?)) Взяла на заметку заказать при случае уже себе:)

Случай нарисовался недавно. На пару с мужем свалилась с гриппом, готовить никто в семье
естественно был не в состоянии. С затуманенной температурой совестью мы начали тестить доставки)) Дошел черед и до Томата))
Заказ приняли быстро, привезли без опозданий.

Я не люблю слишком жирную пиццу. В этом Томат угодил, даже с перебором. Пицца была суховата, с одного края пригорела. Заказывали Баварскую, с охотничьими колбасками и сервелатом. Последний был нарезан так тонко и был таким сухим, что ощущения бумаги или куска целофана во рту заставляли пару раз извлекать "неопознанный объект" и удостоверяться в его съедобности.

На вкус мне в общем показалась норм, а муж посетовал на излишнюю солёность...

Ощущения двоякие...Без еще одного, итогового, заказа не разобраться)) Но пока желания нет. За то что не подвели в днюху, оставили гостей сытыми и довольными, пятак. А за последнее разочарование не больше трех баллов. Вообщем "хорошо" с надеждой на лучшее))

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Безусловно, есть куда стремиться и мы делаем это каждый день! Будем ждать ваш заказ! ;)