Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Добрый день! Уж не знаю, сложились так звезды или же просто я большой любитель чревоугодия, но вышло так, что все мои опусы на данном ресурсе связаны с едой) В данном случае речь пойдет о пицце Большой Чеддер. Дабы долго не томить вас прелюдиями постараюсь быть краткой. К сожалению, попробовать ее "прямиком из печи" и насладиться ароматами горячей выпечки не вышло, так как мужчина мой мчался недостаточно быстро и привез ее изрядно остывшей. Но, как он признался позже по секрету, пахла она так, что он чуть было не соблазнился и не съел пару кусочков прямо в машине. Благо теплые чувства ко мне пересилили теплые чувства к еще горячей пицце) Итак, драгоценные полтора килограмма еды были доставлены, открываем коробку, а там ОНА. Действительно большая, если не сказать массивная) С кучей начинки сверху и..с огромными бортиками. Честно говоря, они меня привели к легкое недоумение. Ну как же так, такая пицца, столько начинки и так много теста по краям - подумала я. И расстроилась. Слегка. Но, черт с ними, с бортиками, мы ж не чтобы смотреть на нее заказывали) Беру кусок (который по моим ощущениям был весом в полкило и размером с маленькую пиццу в Перцах) и тут происходит маленькое гастрономическое чудо. Оказывается в бортиках, которые меня поначалу так расстроили, припрятаны сосисы! Да не простые, а копченые. Да по всей окружности пиццы. Нет, вы только представьте, пиццу-гиганта, на которой и так начинки аки на новогоднем столе закусок, так еще и бонусные сосиски в бортиках! В общем, одного куска мне хватило чтобы наесться до завтрашнего дня, а мужчине моему (не маленькому такому мужчине) хватило полутора кусков) Итог: вкусно ли? определенно! достаточно ли начинки? более чем) рекомендую ли вам и буду ли заказывать еще сама? несомненно! Желаю всем здорового аппетита и не толстеть от вкусняшек) А команде Чеддера спасибо за доставленную радость от их кулинарии :) P.S. Так как выше указано, что пиццу я ждала долго и мы были голодны, то решение сфотать ее пришло уже после небольшого перекуса. Подключив фантазию, можно представить что это пицца-пакман :)

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Рады что вам все понравилось! :)