Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером отключили свет (дада, опять), семью кормить надо, но нечем. Давно положила глаз на пиццу, но повода заказать не было. Вдохновилась сушами, решила дать и пицце второй шанс.
Заказ делала через сайт, быстро перезвонила вежливая и приятная девушка. Курьер приехал в срок. Да простит меня этот молодой человек, но я никак не могла оторваться от телефона, невежливо и неудобно получилось с моей стороны, каюсь. Передайте ему мои извинения, на Спортзал ездил))
Салаты брала и 3 разные пиццы. В салате кукурузу мне хотелось посолить. Я так понимаю, вы не из банок ее используете? Она очень пресная. А в целом хорошо. Только я не заметила вилок в заказе, а если не домой?
Пиццу снова взяла Гавайскую, а еще Чили и Маргариту. Сначала о хорошем. Гавайская неплохая, во всяком случае, лучше, чем было, намного лучше. Чили очень сочная там, где начинка. Начинки, кстати, много везде, кроме Маргариты.
А теперь по минусам. Тесто везде очень сухое, особенно по бортам, твердое, не воздушное. Маргарита не понравилась совсем, хотя я ее очень люблю. Это просто пересохшая фокача с томатным соусом.
В целом, есть и плюсы, и минусы. Закажу ли снова? большой вопрос. Вроде и лучше, но не то. Может быть, только американскую и только по крупной акции. Итальянскую - нет, Перцы на этом поприще для меня N1.

Дарья, добрый вечер!
Спасибо за отзыв и обратную связь! Спешим вам сообщить, что буквально на той неделе мы запустили итальянскую пиццу на новом тесте - уверены вам понравится! :)