Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Заказывали вчера в первый раз здесь пиццу, захотелось попробовать что-то новое, по очень хорошим отзывам в контакте мы решились.. если честно, такой ужасной пиццы я еще не ела.. Брали 4 итальянских пиццы - с семгой, 4 сыра, цезарь, барбекю. Пиццы супер тонкие, если тесто не было бы сухое как сухарь и не крошилось, мне кажется его бы никто и не почувствовал, по мимо сухости, тесто на пиццы цезарь было горелое. Что касается начинки и вкуса, то здесь тоже не лучше, начинка была только в пицце барбекю, а пицца 4 сыра это вообще нечто! - сухой лаваш и тонкий сухой слой сыра, и никаких 4 сыра там нет, максимум один! В командоре лаваш с сыром вкуснее, нежнее, дешевле и начинки больше.. К сожалению, эта пицца не стоит своих денег, да и такую пиццу на вкус и на вид больше заказывать не хочется.. Возможно американская пицца лучше, но итальянская это что-то.. И да, пиццу привезли ледяную..

• Доброе утро! Спасибо за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию вы делали заказ? Итальянские пиццы и должны быть тонкими, разве нет? Все пиццы готовятся по весам - каждый ингредиент взвешивается. По вашим фото видно, что Цезарь действительно слишком зажаристый, но не пригоревший! Надеемся что вы дадите нам второй шанс!

• Доброе утро! Тонкость была прозрачная, есть с чем сравнивать, например с настоящей итальянской, да и с другими фирмами нашего города.. Видимо по этому и тесто такое сухое, так как тесто слишком тонкое.. Может и соответствовал вес, указанный у вас, но я еще раз обращаю внимание, мой отзыв - это сравнение с другими, надеялись на лучшее и по фото в контакте казалось лучше.. Если кроме меня, никто об этом не говорил и всех устраивает итальянская пицца, то я только рада за вас и за ваших клиентов :)

• Будем рады если вы попробуете наши американские варианты :)