Томат и Чеддер

• 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

Выиграла я пиццу)
вроде должна быть рада-рада, но как-то не особо) может мне кто-нибудь напишет, что дареному коню в зубы не смотрят, и что я офигела и зажралась)
НО) выиграла пиццу, мне написали какую именно пиццу мне привезут! эм... ну ладно... я уже настроилась на другую пиццу, кстати даже дешевле, чем предложили вы, но раз так, то ладно) и та-дам. выигрыш можно забрать только сегодня в день розыгрыша, а завтра аттракцион невиданной щедрости не действует уже. Славно думаю, через 2 часа мне идти на ужин к свекрови, которая точно эту пиццу есть не будет, еще и обидется, что мы со своим пришли. Следовательно пиццу привезут и мы просто поставим ее в холодильник, до завтрашнего ужина! так и сделали, горяченную( доставили меньше, чем за час) пиццу убрали на сутки в холодильник) сегодня вечером погрели в микроволновочке.
Не вкусно, гретая пицца просто не может быть сильно вкусная. пицца Королевкий завтрак - жирная, не хватает вкусного томатного соуса, слишком много яйца, вообще похожа на яичницу. осилили по 1.5 кусочка.

Добрый вечер! Спасибо за ваше мнение, в быстрых розыгрышах, в котором вы выиграли было указано, что выигрыш приедет именно сегодня.