Томат и Чеддер

• 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Лисиц обыкновенный написала 2 отзыва об этом месте

Тебя ждала я (с)

У всех случаются сложные дни. Сложные с утра и до самого вечера. Вот и меня такой день настиг.
Решение, заказать пиццу здесь, было продиктовано жадностью - акция на бесплатную 2-ую пиццу манила меня, и вот...

Начиналось все очень хорошо: приятная девушка-оператор приняла заказ, кодовое слово и т.д. Было уточнено, что мне нужен расчет по безналу. Время ожидания - два, два с половиной часа. Долго, но ради акции... Заказ был сделан в 7 часов вечера.

Переживать за свой ужин я начала , когда стрелка часов перевалила за 21:30. Звонок оператору: большая загруженность, ничего не успеваем, предупреждали. Время о котором предупреждали - уже закончилось! Девушка извиняется, девушка говорит, что курьер уже выехал.

Дальше - интереснее. Курьер добрался до меня не за долго до 11. Немного поисков квартиры, и вот от пиццы меня отделяет только оплата. НО! Странная конструкция, выполняющая роль терминала, не работает. Не работает первую попытку и пятую, и восьмую. У меня спрашивают наличку. Два раза. Когда становится понятно, что налички я не дам - в ход идут вопросы о мобильном банке и банке онлайн. Ни чем из этого помочь не могу тоже.
Что остается? Ехать вместе с курьером до ближайшего банкомата. Я тихо матерюсь и собираюсь. Едем. Снимаю деньги, едем обратно. И тут очередной сюрприз: у курьера нет сдачи со 100 рулей, и нет, там не мелочь нужна была, а 50 рулей. Искать размен было уже проблематично - время перевалило за 11, магазинчик у дома уже закрылся.

А тут уже я сама себе наивная дура. Задолбавшись носиться туда-сюда, отдаю деньги без сдачи, говорю: "Закиньте сдачу на телефон". Курьер говорит: "Ок", уточняет номер, берет деньги, уезжает в закат.
50 рублей - это сумма не большая. Но тем не менее, это МОИ 50 рулей. Как можно догадаться деньги курьер мне не закинул. Забыл, замотался, решил оставит себе на чай - по сути не важно. Мое хорошее отношение к людям в очередной раз пошатнулось.

Выводы сделайте сами. А меня даже акции больше не заставят сделать здесь заказ.

ЗЫ: пицца была нормальной. Только вот всех накладок с ожиданием и оплатой она не перекрывает.

Добрый вечер!
Спасибо вам за отзыв, с техникой случается всякое, приносим вам свои извинения, что потревожили ваш домашний покой поездкой до банкомата, нет ничего удивительного в том, что у курьера не оказалось сдачи, ведь ехал он к вам с терминалом :)

Мы написали вам в лс, дабы вернуть вам 50 рублей и угостить вкусной пиццей! Оставайтесь с нами! :)