Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Plus/Minus написал 3 отзыва об этом месте

Каждый раз, открывая сайт Томата, я наивно надеюсь увидеть здесь пиццу от фламперов, которую нам в свое время на тесте данной пиццерии обещали ввести в меню в течение «пары недель». Мы вот-вот уже отметим годовщину этого обещания, а ее все нет и нет. Ну да ладно, видимо повара из нас оказались никудышные)) Гораздо лучше, что это не относится к поварам Томата. Здесь все также вкусно. Однако не без замечаний.

Заказали две пиццы, американскую и итальянскую, что бы удовлетворить всех желающих в офисе.

Я не особо отношусь к пицце на толстом тесте, к пирогам этим)) Но оценить могу. Была Баварская. Не пресно. В меру вкусно. Порадовало, что не было излишка масла. Посему пицца не казалась слишком жирной. Как это зачастую бывает с американками.

Итальянкой была выбрана карбонара. Двоякое чувство. С одной стороны вкусно. С другой – три (!!!) целых желтка. Зачем? Правда думаете, что кто-то балдеет от запекшихся желтков в пицце? Сомневаюсь. В качестве совета – один желток – по центру, чтобы совсем понемногу но в каждом кусочке, если уж хотите, чем вот так вот три на одну пиццу.

Порадовала оперативная доставка, вместо заявленных пары часов справились за час. Но мы и находимся от вас не так далеко.

Не понравился прием заказа. Оператор, пока принимала заказ, отвлекалась от разговора раз пять. То ли она там с курьерами общалась, то ли давала указания поварам, то ли рассчитывала посетителей. Но выглядело несерьезно. Если уже совсем критично было, можно было попросить минутку нас подождать на телефоне, а не пытаться решить все вопросы одновременно.

В целом оценка хорошо. Немного добавить в мелочах, из которых и складывается впечатление о компании и может станет снова «отлично».