Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Узнали об этой пиццерии из социальной сети около полугода назад, привлекла демократичная цена( пицца была по акции) на довольно большой вес.

Когда мы попробовали пиццу мы были приятно удивлены, это была самая вкусная пицца которую мы ели😻 И теперь, мы регулярно заказываем её, и она до сих пор не надоела и не приелась)

Мы попробовали пиццы и в...

Мы попробовали пиццы и в других заведениях, но пицца Томата и Чеддера самая вкусная😋

Единственное пожелание: хотелось бы несколько филиалов)

Пицца очень сытная и сочная. Никогда никаких проблем не было, все быстро, различные акции и скидки, приемлемая цена, но что самое главное, оочень вкусно. Советую всем попробовать, никто из попробовавших ещё не пожалел😉

Спасибо за отзыв! Загадывать с новыми филиалами не будем, но конечно же, в планах есть :)