Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

"Томат и Чеддер" - одна из немногих пиццерий, которую я могу порекомендовать своим друзьям. Заказывал у них пиццу несколько раз, и до сих пор оставался доволен.

Ассортимент. 8 из 10
Выбор блюд нельзя назвать обильным, но, несмотря на это, "Томат и Чеддер" обрадует, как приверженцев классических рецептов пицц (Маргарита, Пепперони, 4 сыра и т.д.), так и любителей поэкспериментировать. Например, при заказе "Рыбной" вы сможете оценить непривычное сочетание семги и апельсина. Довольно необычно и очень вкусно ;) Один из существенных минусов - невозможно составить пиццу по собственному рецепту из представленных продуктов. Такой сервис очень успешно применяется в других пиццериях при интернет-заказах, и делает более гибким выбор в плане цены и вкусовых сочетаний.
Качество пиццы. 9 из 10.
Количество и качество начинки на высоте. Тесто мягкое внутри и хрустящее снаружи. В общем, всё действительно круто. Снизил балл только за тонковатый слой теста в американских вариантах, на мой взгляд, но это, конечно, субъективно.
Цена 7 из 10
Не представляю откуда взялось "средний чек - 150 рублей" в описании. Средняя цена американской пиццы - 550 рублей, итальянской - 350. Выше, чем средняя цена по Красноярску. С другой стороны, лучше доплатить эти 50 рублей и наслаждать действительно качественной пиццей, чем сэкономить и жевать безвкусное тесто с одинокой помидоркой посередине.
Скорость доставки и обслуживание. 10 из 10.
Вот! Вот здесь всё идеально! Я заказывал несколько раз на разные адреса, в том числе и в час-пик, и никогда мне не приходилось ждать дольше часа. Курьеры приветливые и добродушные.
Подводя итог, могу сказать, что на сегодняшний день "Томат и Чедер" одна из лучших пиццерий Красноярска. К сожалению, большинство моих друзей и знакомых о ней до сих ничего не слышали, а значит, ребятам стоит всерьез задуматься об активной рекламе.

Добрый день! Средний чек на флампе указан больше на заказы в самой пиццерии, нежели только целых пицц. У нас же даже бизнес-ланч есть :)

Возможность сделать свою собственную пиццу, обязательно появится, как только мы доделаем наш новый сайт. Будем рады, если вы будете чаще рассказывать о нас своим друзьям! :)