Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Одна звезда, меньше поставить нельзя. В кафешке делается всё, любая пицца, доставка, НО только за 2 часа. Если появилось желание заказать пиццу в качестве обеда на работе - лучше делать это сразу, с утра, чтобы учесть 2 часа. В наличии был купон на пиццу "цезарь", о чем сообщил оператору при заказе(соответственно должен был получить 2 пиццы, рассчитывал пообедать с коллегами), курьер привез только одну пиццу, удивленно посмотрел на купон, перезвонил операторам, что-то обсудили, оказалось сделать ничего нельзя. Довезти пиццу невозможно, только при повторном заказе (а если бы было можно, то - 2 часа). Курьер сказал что будут разбираться в офисе, после чего со мной свяжутся. Выждал 2 часа, никто не позвонил. Перезвонил сам и милая девушка сообщила что никто ничего делать не будет, потому что они просмотрели записи - вряд ли это аудизапись разговора, потому что в подобном случае меня должны уведомить, о том что разговор записывается, значит видеозапись(возможно со звуковой дорожкой) и каким-то образом на видео не нашли подтверждение того, что я говорил о купоне (It's just a magic!!!). Многие заведения с аналогичной кухней выигрывают и по вкусу и по сервису. Так что, не рекомендую. Жду ироничных комментариев заведения(судя по ответам на отзывы ниже - они имеются, даже здесь чувствуется отношение к клиенту).

• Добрый день. А будьте добры, подскажите по какому адресу вы оформляли сегодня заказ? Вам должны были доставить пиццу по купону, если вы действительно сообщали о его наличии. Обязательно сегодня разберемся и сообщим вам, что же на самом деле произошло :(

• А теперь время ироничных комментариев :) Ну вы ведь действительно не сообщили о наличии купона при заказе, либо сообщили как-то очень тихо? Мы пообщались с операторами, было бы глупо полагать, что это ошибка операторов, если бы они действительно забыли, то просто бы довезли без лишних разговоров. Знаем, что с вами сейчас свяжутся и пицца по купону к вам все-таки приедет :)

• "Ну вы ведь действительно не сообщили о наличии купона при заказе, либо сообщили как-то очень тихо?"
    Да нет, сообщил, с той же громкостью, коллеги которые наделись пообедать второй пиццей меня слышали. Да и мне не принципиальна пицца только потому что она бесплатна, дело в том что часть коллектива осталась без обеда и пришлось искать другие варианты. Собственно, поэтому ситуация и возмутила. Сейчас в 17:00, учитывая ваши сроки приготовления и т.п., и тот факт что все уже поели в другом месте, пицца неактуальна. Хотя, после нескольких телефонных разговоров и переписки на флампе Ваши сотрудники всё же как-то начали реагировать и пытаться решить ситуацию, радует.

• Друга, да вы походу казачек засланный. Сто раз был уже в этой пиццерии и заказывал пиццу и на дом, и в сауну и на работу. И все в ней на высшем уровне. Начиная от персонала и заканчивая обслуживанием, по этому твой вброс настолько смешон и "глупен", что ничего более о вашей адекватности и компетентности вашей оценки и добавить нечего. Кушайте в КФС, а я и дальше буду посещать это замечательное заведение и заказывать сдесь эту замечательную наполненую любовью и дерзкостью пицу.

• "Друга, да вы....твой вброс... о вашей"
    Судя по тексту не понял почему мы то на "вы", то на "ты", но раз ты настаиваешь.
    "да вы походу казачек засланный"
    Это мне говорит человек, который зарегистрировался сегодня, 05.10.15, только ради того чтобы оставить комментарий , 1-ый комментарий, в котором он чуть ли не дышит продукцией одного заведения и этим постом он закончил обсуждение не самого приятного отзыва? И кто из нас "засланный"?
    "Кушайте в КФС"
    Спасибо, без тебя разберусь.
    "по этому твой вброс настолько смешон и "глупен"...и заказывать сдесь эту замечательную наполненую любовью и дерзкостью пицу."
    Поэтому(не по этому), глуп(не глупен), здесь (не сдесь), наполненную(не наполненую), дерзостью (не дерзкостью). Принимая это во внимание, могу добавить к вашей "компетенции" и "адекватности" еще безграмотность.
    "а я и дальше буду посещать это замечательное заведение и заказывать сдесь"
    Продолжай. Все только "за".

• с вами вчера связались наши представители? вы пиццу получили?

• Представители звонили, был занят на работе, не мог разговаривать. Я вам писал в комментарии выше, что в пицце нет необходимости, спасибо.