Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Как-то давненько мы уже заказывали здесь пиццу. Какую, уже и не вспомню, но точно могу сказать, что это была американская пицца с курицей(Чикен, скорее всего) и тогда нам она прям понравилась. Было вкусно.

И вот через довольно-таки большой промежуток времени решили снова заказать пиццу в Томат и Чеддер.

В этот раз выбор пал на итальянскую пиццу...

В этот раз выбор пал на итальянскую пиццу Морской коктейль и Куриную.

Оператор была вежливой, все уточнила. Курьер не опоздал, уложился во временные рамки.

И, пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.

Обе пиццы разочаровали своим соусом. Он был ну прям невкусный! И его было слишком много(именно по вкусу, а не по количеству). То есть, когда откусываешь кусочек пиццы, не чувствуется ни курица, ни грибы. Только соус.

Куриная пицца сама по себе никакого удовольствия не принесла, не вкусная. С Морским коктейлем немного получше дела, так как там, помимо соуса, все-таки чувствовался вкус морепродуктов. А, ну и помидорки черри очень даже спасали ситуацию в этой пицце.

Не знаю, то ли итальянская пицца у вас такая невкусная в общем, то ли беда с соусом, но в этот раз пицца не оправдала ожиданий и только расстроила, хотя в первый раз(тогда давно) я помню, что было НУ ОЧЕНЬ вкусно!

Две звезды только за вежливых оператора и курьера, и за воспоминания о когда-то бывшей вкусной пицце..

Добрый день! Спасибо за отзыв! На вкус и цвет, как говорится! Попробуйте еще что-нибудь из американских вариантов! Уверены, найдете себе по вкусу! :)