Томат и Чеддер

• Школа (ул. Алексеева) 430 м
Jak написал 2 отзыва об этом месте

Томат и Чеддер - отличное сочетание🍕🍕

Томат и Чеддер - отличное сочетание🍕🍕

О доставке Томата я уже писал на заре моего флампоначинания. И вот недавно случай занес на 78 Добровольческую. Время обеда. Я голоден. Оттого ЗОЛ. Пробка. И люди, идущие с коробками, в которых мне мерещится вкусная, горячая и БОЛЬШАЯ пицца, не прибавляют мне настроения. Лезу в Гис, на предмет поесть поблизости и вижу "Томат и Чеддер", 78 Добровольческая, 21. Щемлюсь налево. Заветная дверь-вот она)

Я внутри. Помещение маленькое, но, как по мне, то достаточно уютное. Хватаю разнос. Подхожу к кассе:"Мне солянку, пиццу, чай и салатик"... Брюнетка меня откровенно игнорррррит. А я ж голодный.."Ты че такая дерзкая?" - вертится у меня в голове. "Здравствуйте. Мне солянку, пиццу, чай, салатик. Пожалуйста".. Уф! Заметила и улыбнулась. Рожа у меня меняется со "звериной" на нормальную , а то, порой, боюсь, что Дарвин был прав, говоря о происхождении человека.

Бизнес-ланч в районе 250 рублей. Очень бюджетно. Солянка, прям, солянка. И мясцо есть, и сметану положили, и горячая, и порция нормальная. Салат, вроде, "мужской", тоже зачет. Пицца, так, я уже люблю эту организацию. Пицца вкусная. Такая, как мне нравится: и толщина, не блин, и начинки много, и солености нормальной. Чай-он и в Африке чай. Отлично.

Кстати, перед едой, я руки помыл. Все у них и там норм. Можно Ревизорро приглашать.

PS: вышел сытый и довольный. А брюнетка, ну, и брюнетка зачет👍😉

Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв! Поставим всем зачет! :)