Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Давно хотела заказать пиццу в данном заведении,начитавшись положительных отзывов в соц.сетях.И как раз сегодня у коллеги день рождения и мы все таки решились сделать заказ. Начнем с доставки. Заказ был сделан предварительно и на конкретное время,но курьер опоздал на полчаса и ничего вразумительного на наши претензии сказать не смог. Также при заказе мы говорили девушке-оператору, что нам нужна будет сдача. Но когда пришел курьер он схватил наши деньги и пошел на выход,пока мы сами не сказали ему,что нам нужна сдача. Далее по самой пицце. Мы заказывали три вида пицц. Хочется особо остановится на одной. Когда мы открыли одну из коробок,то обнаружили, что вся начинка пиццы прилипла к крышке,а сама пицца представляет собой тесто с соусом. Решили перезвонить девушке-оператору и рассказать о наших претензиях относительно заказа, но девушка с недовольным тоном дала номер человека,который занимается решением подобных ситуаций. Позвонили ему,на что было обещано связаться с нами через какое то время. Буквально через 10 минут нам перезвонили с просьбой прислать фото пиццы. Мы конечно фото сделали,но естественно к тому моменту мы уже, в буквальном смысла слова, отодрали её от крышки и привели в нормальный вид,чтобы была возможность выставить её на стол. Фото всё равно отправили, и нам сказали,что в течении дня будет ответ по нашей ситуации.Но до сих пор никакого ответа на последовало.. Очень жаль.Разочаровало такое отношение к новым клиентам.
Из положительного могу отметить,что 2 другие пиццы были вкусными. За них- спасибо!)
P.S. Дополняю свой отзыв. Представитель пиццерии все таки связался с нами. Поэтому мы снова сможем попробовать пиццу. Так что будем считать,что "первый блин комом". Надеемся,что со второго раза все пройдет хорошо и мы станем постоянными клиентами пиццерии;)

• Добрый вечер, ну ведь день еще не закончился, а отзыв вы уже успели написать? Спасибо, фотографии мы посмотрели, с персоналом работу провели, как вам сегодня озвучил наш представитель во время разговора по телефону - пиццу мы вам эту заменим без проблем, более детальные инструкции вы получите личным сообщением в ближайшее время! Извиняемся и ждем вас снова!