Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Здравствуйте, так хотел попробовать вашу пиццу, но видно не судьба(Заказ 26.08 на пр.Металлургов). Прождали 3 часа, и курьер все же приехал, но пицца уже не была нужна. Пришлось есть свою девушку) 3 часа! Это не шутки, кода люди есть хотят)) Доставка для того существует-удобно и быстро, ну и вкусно само-собой. Жалко курьера-девушку которая так грустно извинилась по телефону, что хотелось вернуть ее и купить эту пиццу, вина скорее всего не ее, наверно она одна там все вывозит, раз заказ в 15 минутах езды от вашего офиса, приходится везти через весь город.Наверно так это и было. Спасибо поварам которые старались над моей пиццей. Приятного аппетита тем кто сейчас ест ее, она наверно действительно вкусная была.)) И спасибо палке колбасы которая скромно ждала нас в холодильнике и не дала нам умереть с голоду) Но за отношение к клиентам, извините оценка 1

Добрый день, Андрей! Пиццу вам привез один из руководителей, о проблеме знаем и глубоко перед вами извиняемся, все заказы готовятся в порядке их поступления и не зависят от места заказа. Все виновные наказаны, очень надеемся что вы дадите нам второй шанс, обычно доставка занимает полтора-два часа :(