Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Заказывали сегодня здесьс пиццу первый раз, наслушались положительных отзывов. В итоге очень пожалели.

Заказывали в Октябрьский район. Как написано на сайте, заказ туда доставляется от 450 рублей. Выбрали за 480. Потом выяснилось, что в мкр. Ветлужанка с какой-то стати по другой цене - 500. На сайте об этом ни слова не сказано. Ладно, выбрали другую.
Заказ нам доставляли 3 часа! Это ужас какой-то, впервые с таким сталкиваюсь, позорище. Спихивали всю вину на курьера и пробки, которых в это время точно не было. Сам же курьер все таки приехав сказал, что заказ ему выдали 40 минут назад. А когда мы звонили еще часа за полтора до этого, сказали, что он выехал. Скидку нам делать отказались.
В общем, это был первый и последний заказ у вас. Пицца, кстати, оказалась невкусной.

Пожалуй, нам никогда не понять, зачем писать один и тот же отзыв везде где только можно. Рады, что нам удалось быстро решить возникшую ситуацию, надеемся вы остались довольны! Возвращайтесь! :)