Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

12 августа зашли в это заведение, в 16-45 еще успели заказать бизнес ланч. Пицца, окрошка и салат. Как сказали девушки ожидание 10-15 минут. Салат и окрошку крошат прямо при заказе (заготовок нет). Взяли пиццу, сидим ждем, в кафе были только я и дочь. После нас зашли еще девушки, и вот мы ждем, а тем девушкам уже несут суп. Когда мы спросили у официантки, где наша окрошка, нам сказали ждать еще минут 5, а девушки заказали грибной суп, он готов был, его только разогрели! Нормально, вместо того чтобы нам готовить, они греют следующим! Мы торопимся, после 25 минут!! ожидания, спросили сколько ждать еще ?? Выяснилось еще минут 5 (это видимо любимая цифра тут). Нормально да? Бизнес ланч в пустом кафе готовят больше 30 минут? Вобщем мы ждать не стали, вернули деньги, взяли только пиццу так как пока ждали первое и салат почти съели её. А еще кагда спрашивали официантку о готовности, она сказала "сами спросите у повара, я уже боюсь, она орет на меня".....Веселое место, больше ни ногой естественно.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Жаль, что мы оставили о себе такое впечатление, обещаем исправиться! :(