Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Решила заказать пиццу для посиделок с подругами по случаю дня рождения. К оператору и курьеру вопросов нет, всё просто отлично. Дали скидку 15% в честь др, привезли вовремя и горячую. Заказывала 3 пиццы: томат и чеддер, 4 сыра и цезарь. Вкусный только цезарь. Вполне такой на уровне. Но в Перцах или Красном яре, наверное, лучше всё равно.
4 сыра...

4 сыра видимо сделана из российского, сметанкового, костромского и витязя, абсолютно ровная консистенция сыров и никакой вкус.
Фирменный томат и чеддер тоже не порадовал. Обычно, сам точно вкуснее сделаешь.
В общем, не плохо, а никак. Не понимаю откуда все эти восторженные отзывы. То что ела я и мои подруги точно их не заслуживает.

Добрый день!
Жаль, что вам не понравились некоторые из наших пицц: на вкус и цвет, как говорится. Уверены, что из всего многообразия нашего меню вы сможете выбрать своих фаворитов, таких как Цезарь. Будем рады видеть вас снова! :)