Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Пишу отзыв по "горячим следам")) Сегодня с утра решили заказать в дорогу пиццу. Доставками пользуемся крайне редко, поэтому любимчиков у нас нет, в плане выбора доверились Флампу. Почитав отзывы, забежали в группу ТиЧ вконтакте, обнаружили только что размещенную акцию "понедельник" и решили- это то, что нужно! Приятная девушка-оператор приняла заказ, обозначив срок доставки-2 часа, возможно раньше. Заказ прибыл через 1ч30мин , приятно)) Не утерпели, открыли коробки еще дома, пицца была очень горячая! -курьер молодец) Мне тесто в серединке "Королевского завтрака" показалось немножко сыроватым (может из-за сливок), а сама пицца пресноватой, но я вообще люблю все острое, "Баварскую" не пробовала, т.к. не люблю болгарский перец, а моим друзьям все очень понравилось!! Доедали уже в машине, ничего не капает, не сваливается с кусочков, удобно)) Два немаленьких мужчины и две стройных девушки наелись до отвала, еще осталось на ужин) Спасибо!

Добрый день!
Спасибо за приятные слова в наш адрес, уверены что из нашего многообразия пицца вы обязательно найдете себе по вкусу, попробуйте что-нибудь еще! :)