Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Конечно же, знакомство с пиццерией состоялось по купону из flamp. Так как во времени ограничена, позвонила и заказала заранее. Приезжаю, а заказа нет моего и где никто не знает, предположили, что бумажку сдуло сквозняком  наверное! Пришлось ждать 30 минут, ну что же зря ехала через весь город! Пиццу я свою получила с 50% скидкой, наверное, это ее единственное преимущество по сравнению с той же пиццей Субито. На мой вкус очень много томатного соуса, который перебивает вкус других продуктов. В общем как то так.
Девушки работаю вежливые. Была в обеденное время, столики чистые, посуда быстро убирается.

Добрый день, Анастасия!
Жаль, что вы написали свой отзыв так поздно, ведь акция с Флампом у нас закончилась 29 мая. Приносим вам свои извинения, в любой компании работают люди и от человеческого фактора никто не застрахован, проведем работу с персоналом и акцентируем больше замечаний на внимательности.

Что же касается самой пиццы: у нас достаточно большой ассортимент, уверены вы сможете найти пиццы на свой вкус! Возвращайтесь! :)

• Добрый день, Анастасия!