Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Мое знакомство с пиццерией произошло по счастливому случаю -выигрышу купона на вашу фирменную пиццу Томат и Чеддер!
Очень понравилась домашняя атмосфера в Вашей маленькой пиццерии =)) И приветливый персонал. Пиццу получили с пылу с жару, ну уж очень ароматная и мега нереально вкусная!!!
Позже заказывали ваши пиццы на день рожденья на работу. Очень...

Позже заказывали ваши пиццы на день рожденья на работу. Очень понравилась пицца Дон Бекон, очень вкусный соус - это все отметили. Так открыла вашу пиццерию моя сотрудница, она как раз живет рядом, очень благодарит меня, что подсказала такую замечательную пиццерию.
Ну а любимейшая пицца из всех Гранд Кальцоне ее уже выиграла моя мама Ирина)) Очень большая, сытная и много много вкусной начинки!
Спасибо, Томат и Чеддер, за обалденные пиццы, ни разу не подвели!!! Всегда все свежее и вкусное!