Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Rotor написал 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад мне улыбнулась госпожа удача и я выиграл пиццу от Томат и Чеддер. На семью мне мало и я решил купить ещё одну. Свой отзыв о высоком качестве пиццы я уже писал ниже (пост от 23го марта.) там всё расписано - качество даже не обсуждается, оно отличное.

Сейчас хочу написать о персонале, который опять меня порадовал. Очень приветливые девушки, которые здороваются, которые могут улыбаться, а не стоят с каменным лицом и могут общаться нормально. (думаете везде так? НЕТ! ).
Покупал пиццу которая на сайте стоит 540 руб. , с меня взяли 480 рублей.
Готовой пиццы "Чикен" не было и мне приготовили её за 30 минут, в это время я отходил. По готовности мне позвонили и сказали что пицца готова, всё как положено.
Принёс домой 2 пиццы и через 10 минут от них осталось 2 кусочка :)
Рекомендую всем, по возможности, лично прийти в Томат и Чеддер и заказать горячую пиццу с печи и чашку вкусного чая и вы поймёте, о чём я пишу.

Добрый день!
Спасибо, рады что нам в очередной раз удалось вас вкусно накормить! :)