Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Решив познакомиться с данным заведением я не думал что будет так грустно.

Суть проблемы заключается в недопонимании оператором клиента, в данном случае меня.

Во всех других пиццериях в которых я заказывал обычно предлагали соус к бортику платный или бесплатный,неважно. Думаю вы прекрасно меня понимаете про какие я.
Так вот, эти самые соусы я...

Решив познакомиться с данным заведением я не думал что будет так грустно.

Так вот, эти самые соусы я охотно всегда беру, ибо не люблю просто так доедать бортики от пиццы.

Не услышав привычного предложения я самостоятельно спросил "А соусы у вас к пицце есть дополнительные?"
на что мне ответили "да, конечно, какой желаете?"
я спросил наличие и определился.

Пиццу доставили вовремя, это плюс, а еще больший плюс потому что мне как раз нужно было уезжать и курьер подоспел очень вовремя.

теперь снова к ложке дегтя.
После расчета решили скушать по кусочку и когда открыли коробку соуса не нашли.
Я позвонил в доставку и уточнил по поводу соуса.
Оказалось что я заказал ДВА (2) РАЗНЫХ (!) соуса, вернее это называется "ОСНОВА" , себе в пиццу,а не привычные мне коробочки с соусом к бортику. Это все к тому, что не подозрительно ли было вашему оператору услышать что человек удваивает порцию ОСНОВЫ разными соусами? я понимаю вкусы разные бывают, но уточнять иногда полезно.

Что имею по итогу:
- То что вы называете соусом обычно зовется "основой" в пицце.
- Пицца получилась "жидкая" из-за переизбытка томатной пасты аля "соус" и руками соответственно уже кушать не получилось.
- В операторском отделе лучше использовать отключение микрофона, когда оператор хочет уточнить информацию у старшего персонала.
- Оператор назвала цену соусов по 35р. (соответственно я еще более убедился что это именно те соусы, о которых обычно идет речь) в чеке даже цены такой нет, один соус оказался 40р, второй 5. откуда взялась цена 35, непонятно.

оценка 3 и спасает от оценки 2 только быстрая доставка.
Штрафовать и никого наказывать у себя не нужно, мне от этого легче не станет да и оператору тоже.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Жаль что вышло такое недопонимание, соусов для бортиков у нас в меню нет и пока мы вам не можем сказать появятся они ли вообще. Но будем иметь ввиду о вашем желании. Несмотря ни на что, будем рады вас видеть ваш заказ снова, отметим лишь что тесто у нас очень вкусное и... соус вовсе не нужен и так вкусно! :)

• Добрый день!

• Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но от такого отношения станет лучше разве что только вам.
    Удачи в процветании. Надеюсь вы изменитесь к лучшему.