Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
sweety-07 написала 2 отзыва об этом месте

Посетив однажды дегустацию, уже писала отзыв о пиццерии Томат и Чеддер – довольно лестный. Сейчас есть, что добавить.

После первого и тогда единственного визита к Вам я была Вами очарована, впечатлена, восхищена… И вот близился день рождения мужа, встал вопрос, чем угощать коллег на работе. Я предложила заказать пиццу в Томат и Чеддер, тем более работает он не далеко от пиццерии. Я неделю буквально уговаривала его заказать пиццу у Вас. Он сомневался. Решили сначала заехать попробовать и что же… на выбор 3 американские пиццы: Дон Бекон, Халапеньо и Инкогнито. (где тот богатый ассортимент, который я пробовала раньше?!?!?), итальянская – только на заказа. Почему?!?!? Решили: раз приехали – надо пробовать то, что есть. Остановили свой выбор на Дон бекон и Халапеньо. Если Дон бекон с натягом тянул на 4ку, то для Халапеньо – оценок нет, сухая очень, сухое тесто, мало начинки – и она оказалась высушенной, начинка ощущалась только благодаря наличию в ней перца, собственно, что там есть кроме перца понять было сложно. Ощущение, что ее не раз грели, не возможно было не то, что прожевать, но и разрезать получилось с трудом.
Единственное, что понравилось – молочный коктейль.
А так, разочаровали, ребята((((