Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
sweety-07 написала 2 отзыва об этом месте

Посетив однажды дегустацию, уже писала отзыв о пиццерии Томат и Чеддер – довольно лестный. Сейчас есть, что добавить.
После первого и тогда единственного визита к Вам я была Вами очарована, впечатлена, восхищена… И вот близился день рождения мужа, встал вопрос, чем угощать коллег на работе. Я предложила заказать пиццу в Томат и Чеддер, тем более работает он не далеко от пиццерии. Я неделю буквально уговаривала его заказать пиццу у Вас. Он сомневался. Решили сначала заехать попробовать и что же… на выбор 3 американские пиццы: Дон Бекон, Халапеньо и Инкогнито. (где тот богатый ассортимент, который я пробовала раньше?!?!?), итальянская – только на заказа. Почему?!?!? Решили: раз приехали – надо пробовать то, что есть. Остановили свой выбор на Дон бекон и Халапеньо. Если Дон бекон с натягом тянул на 4ку, то для Халапеньо – оценок нет, сухая очень, сухое тесто, мало начинки – и она оказалась высушенной, начинка ощущалась только благодаря наличию в ней перца, собственно, что там есть кроме перца понять было сложно. Ощущение, что ее не раз грели, не возможно было не то, что прожевать, но и разрезать получилось с трудом.
Единственное, что понравилось – молочный коктейль.
А так, разочаровали, ребята((((

Добрый день!
Спасибо за отзыв, на витрину помещается максимум 6 пицц, из чего следует что представить все наше меню на витрине не представляется возможным, вы всегда можете заказать любую пиццу на выбор и через 20-30 минут она будет уже у вас. Что же касается итальянских пицц - они всегда готовились только на заказ, на витрину их к сожалению поставить нельзя.

Что же касается самих пицц, то с начала открытия мы не меняли технологию приготовления, начинки все также и тесто все тоже :) Возможно вам попалась пицца, которая уже успела подсохнуть, здесь на лицо недоработка администратора, который вовремя их не убрал с витрины и не списал, отметим лишь то, что пиццы мы не подогреваем, из печи они попадают сразу на витрину. Жаль, что мы вас так расстроили, заглядывайте снова, обещаем исправиться :)