Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Пора написать про съеденную пиццу. По купону выбор на самом деле оказался невелик. Дети категорически заявили: Никакой курицы. Хотели Баварскую, но её не было представлено в предлагаемых к заказу. Первый раз взяла Домашнюю. Дочери не понравился томатный соус, в остальном всё нормально, и по количеству и по качеству.

Второй раз за пиццей с купоном ходил 12 летний сын. Обслужили нормально, предложили посмотреть телевизор, но у него с собой для ожидания был лучший друг - планшет. (Wi-Fi к сожалению не замечен). Сын выбрал пиццу Инкогнито, вот она нам всем понравилась.

Пицца сытная, сразу смогли осилить лишь половину. На следующий день она не потеряла своих вкусовых качеств. Пицца на твёрдую 4*.

Интерьер в заведении обновлённый, никакой IKEA, всё уютно, весёленькая расцветка, большая плазменная панель. На одной стене художник изобразил такие милые американские прерии. Маленькая комната соответствует всему заведению.

Скорее всего попробуем вашу итальянскую пиццу. Сын уже намекал.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Про Вай-фай очень интересное замечание, ведь он там есть с открытия и об этом даже есть информация на входе в виде наклейки! Будьте внимательней в следующий раз, ждем в гости на итальянскую пиццу! :)