Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Наконец-то и наше семейство сподобилось до этой пиццы. Видишь, Костя Зимен я же говорила, что однажды. Так вот. С доставкой все нереально плохо. Заказала в 20.31. Обещали, что в 22.00 пицца, грибной супец и макаруны будут у меня, но заказ приехал лишь в 22.50. Это очень долго для времени без пробок.
Курьер очень милая девушка. Очень понравилось, что сдача была подготовлена заранее и курьер сама перепроверила все ли привезла.
Вкус пиццы Цезарь хорош. Перцы вам оикровенно проигрывают. То же самое могу сказать о супе. А вот макаруны надо учиться готовить. Пока это цветные лепешечки с кремом, а не французское пирожное. Но это не самое главное для пиццерии. Думаю, останемся вашеиу клиентами, но будем стремиться делать заказ как можно раньше. Для срочного перекуса не подходите, потому всего 4 звезды!

Добрый день!
Спасибо за отзыв, рады, что вы наконец познакомились с нашей доставкой и в целом остались довольны. Нам безусловно есть над чем работать, будем стараться удивить вас в следующий раз и обязательно передадим ваши замечания нашему поставщику макарунов. Ждем вас снова! P.S. Константину передадим привет :)