Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Ну что могу сказать, вкусно и горячо:) в общем дело было вечером кушать дома было нечего:) решили заказать домой еду, после долгих споров выбор пал на пиццу, но то что приелось не хотели заказывать решили для себя попробовать что то новое:) на флампе читал много хороших отзывов о томат и чеддер решили в общем и мы приобщиться:) заказ оформили через сайт, выбрали американскую пиццу инкогдито. Перезвонили быстро, все уточнили, привезли спустя 50минут. Обычно в других доставках привозят теплую пиццу, а тут прям горячая ее аж укусить было не возможно:) это определенно плюс Я думаю:) теперь о самой пицце,тесто вкусное, начинки хватает и дальше чуть больше, начинка вкусная особенно соус он прям нереально вкусный:) Жене скоро простовляться на работе за отпуск и она уже точно знает где будет заказывать пиццу для коллег:) в общем всем рекомендую попробовать тек кто не пробовал:) а самой компании желаю дальше развиваться и всегда быть на уровне:)
P.s. пять с плюсов поставил что бы вы не зазнались:) маленький минус был, кусочки плохо прорезаны были и когда достаешь кусочек то начинку стаскиваешь с соседних.

Добрый день, Егор!
Спасибо за отзыв! Рады, что вашей семье все понравилось, уверены, коллегам на работе жены тоже все понравится! Ждем звонка :)