Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Влияние купонов делает свое дело, но объективность должна быть объективной (ваш капитан "О").
Возможно, она и вкусная ( если бы была горячая), но хорошей пиццу делает не только повар, но и служба доставки.
Был сделан предварительно заказ на определенное время доставки (заранее, за 2 часа, к 15.00-15.30 субботы). В 16.00, когда мы, обещавшие порадовать бабулю " отменной пиццей" ко дню рождения, устали от хорового пения в животах, позвонили в доставку, нам сообщили, что курьер выехал минут 30 назад ( т.е в 15.30 пицца только была готова). И только в 16.30 она домчалась до нас в ветлужанку ( это днем, в выходной).
К изделию из теста с помидорами претензий не было (за исключением окончательно утратившей остатки тепла пиццей). Пицца как пицца, американка во всей колоритной жирной красе.
Действительно, бывает и лучше.

• Добрый день, а о каких купонах идет речь в вашем отзыве? Отметим лишь, что суббота была действительно трудной, скорость доставки мы прокомментировали в предыдущих отзывах. Уверены, что в следующий раз все будет хорошо. Бабушку с прошедшим днем рождения. А вот меню у нас большое, попробуйте что-нибудь еще и вы обязательно найдете пиццу на свой вкус :)