Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

В первый раз заказал у вас пиццу по скидке от флампа на 50%. Специально ехал из другого района.

Во первых, меня сразу насторожило общение по телефону. Девушка не была приветливой и чувствовалась неприязнь с ее стороны, она не была в курсе этой акции. И мне не хотелось задать ей интересующие меня вопросы, ибо мне было неловко отвлекать очень важную и занятую девочку-оператора.
По приезду я увидел девушку, с которой я разговаривал по телефону. И убедился в ее незаинтересованности в потенциальном клиенте. На вопрос о том, какие пиццы представлены на витрине, она мне ткнула меню без картинок и сказала разбираться в этом самому. Ущербное отношение к новому клиенту, который не знаком с вашей кухней. Затем, после 40 минут ожидания приготовления пиццы (вместе заявленных 30ти), она мне молча всучила желанную коробку и ушла. Но, когда я уже переступил порог и оказался не улице, все-таки услышал заветные слова "приятного аппетита", сказанные мне в спину.
Сама пицца "веселый томат" оказалась неплохой. Не пожалели бекона и соус оказался вкусным. Немного жирная. Сыр не очень, похож на какой-то дешевый "российский" из командора. Я бы не купил такую за 560р(по скидке вышла 280р). Размером и толщиной теста вышла едва ли больше, чем в перцах за 350р.
И, кстати, не понял прикола с ценами. На сайте моя пицца стоить 560, не месте написано 506, но подсчитали все равно 560. (говорить ничего не стал, ибо опять было "страхово")
Я думаю, что такого рода акции должны привлекать новых клиентов, а я не нашел никаких позитивных моментов. В будущем, конечно, можно будет у вас заказывать и перетерпеть все неловкие моменты, но только из-за скидки в 50%. Ну а пока что, по моему, лучше, или брать самовывозом из соседнего cheez, или заказывать в перцах.