Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Не поверив своему (нашему) счастью, супруг, прознав о 50% скидке, распечатал целых 2 купона (наглость - второе счастье) и отправился их обналичивать в другой конец города. Готовых блюд, удовлетворяющих его желания, в наличие не оказалось, поэтому их пришлось ждать. 20-25 минут по заверению сотрудника пиццерии и 45 на самом деле.

Приехал добытчик несказанно счастливым, в руках держал около 2кг теста с начинкой и хвастал, что обошлось оно ему всего в 470 рублей. Мучаясь вопросом, а бывает ли дешево и вкусно, я так и не смогла преодолеть любопытство и тоже присоединилась к трапезе.

Тестим Томат и Чеддер мы впервые. Кусок американской пиццы был довольно вкусным, но очень тяжелым. По правде говоря, больше одного я осилить не смогла и ко второй коробке даже не приблизилась. Рецептура показалась мне знакомой, а классическая пицца напомнила домашнее мамино блюдо. Муж аппетитно поскрипывал зубами, ему оба варианта пришлись по душе.

Как итог, отмечу, что данную доставку мы, скорее всего, будем иметь в виду. За акцию организаторам выражаем огромную признательность и желает получить достойную отдачу. Хорошо!

Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны. Наши американские пиццы действительно очень большие, около 1 кг и начинки, как вы могли заметить, мы не жалеем. Будем рады видеть вас снова у нас в пиццерии и, конечно же, попробуйте доставку, чтобы не ехать через весь город :)