Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Привезли очень быстро - это приятно удивило. Курьер был супервежливым.
Решила попробовать Антикризисную, уж очень привлекла цена. Да и в принципе, цены в пиццерии, мягко говоря, радуют, действительно недорого
Но вот экономить на своём питании было глупо. Пицца совсем не впечатлила, жирная. Может, из-за дешевого сыра? Все как-то на троечку, хотя была с пылу с жару. Аукнулась мне тяжестью в животе.
И купон же должны давать при заказе, я уже была готова вступить в систему периодических покупок в одном месте, но вот как-то не завлекли. А так бы в голове осела мысль: накопить купоны и получить законный бонус.
Может, стоит попробовать другие пиццы, а может и нет.

Добрый вечер!
Во всех наших американских пиццах используется сыр Гауда, не уверены, что его можно отнести к дешевым сырам :) Попробовать другие пиццы несомненно стоит и найти свой фаворит, советуем обратить внимание на наши хиты: Чикен, Баварская, Кальцоне и Инкогнито, а так же присмотреться к итальянским вариантам. Ждем вас снова! :)

• Добрый вечер!