Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то я писала отзыв о пиццерии на основе дегустации для фламперов. Некоторые товарищи решили, что нас, писавших тогда свои впечатления здесь, купили куском пиццы. Ну что же, пишу уже на основе 2 случаев взаимодействия с доставкой.
Опыт первый. Заказывали пикантную пиццу. Время доставки - 2 часа до Белых Рос. Всё хорошо, вкусно, курьер вежлив. Не понравилась только девушка - оператор, как-то нехотя она отвечала, но это мы пережили.
Случай второй, нестандартный. Тут опять халява, плиз. Случилось мне выиграть пиццу в группе в ВК, но вот только не со своего основного аккаунта, а с левого. Ну грешу я тем, что имею 2 аккаунта, причем второй у меня - мужской. Думаю, многие так делают, чтобы увеличить шансы на победу. Прихожу за выигрышем, который надо забрать с паспортом. Тоже не совсем понятно, почему так. Бывает же, что человек пишет не свое имя и фамилию. Мне кажется, достаточно просто на телефоне показать, что вы - это вы. И тут мне приходится доказывать, что я - это тот мальчик, который выиграл. Выяснив, ху из ху, заказываю и жду свою Кальцоне мясную - здесь спасибо ребятам, что не ограничивают выбор пиццы для выигравших.
Пицца была вкусная, с пылу с жару, а ещё она пережила поездку - сутки в поезде и день в машине на жаре. Её "долгоиграние" немного насторожило.
Однако, при необходимости заказа пиццы снова обращусь к ребятам. И спасибо вам за оперативные ответы на отзывы!

Добрый день!
Было бы немного странно, если бы мы не пытались выяснить вы ли это на самом деле. 100 разыгранных пицц - это не 5 и поток победителей очень большой. Рады, что вам все понравилось, будем с нетерпением ждать ваш заказ :)