Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м
Лисиц обыкновенный написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая пицца по хорошей цене. Но меня не восхитила.

Брали пару раз на самовывоз по вечерней акции со скидкой в 30%, когда оказывались в тех краях.

Пицца вкусная. Не так что бы ах, но найти что-то "свое" можно. Выбор на месте небольшой, некоторые кусочки уже подсохшие, но мне везло на только что испеченные. Начинка и тесто сочетаются гармонично....

Хорошая пицца по хорошей цене. Но меня не восхитила.

К сожалению не помню, что пробовала - брали по несколько кусочков разной, и она потом путалась - но общее впечатление сложилось хорошее.

Только все равно душа не прикипела. Люблю я тесто попышнее. Но акции манят заказать что-нибудь, опробовать еще и доставку :)

Всем любителям пиццы могу посоветовать держать из на заметке и следить за акциями - пиццы много не бывает, а по приемлемой цене ее можно еще больше :D

Спасибо за отзыв. Попробуйте другие наши пиццы, уверены вы сможете найти ту, которая вас восхитит и заставим вернуться еще ни раз :)