Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Забежали сегодня покушать. Чистенько, цены нормальные. Мягкий диван - это вы зря - он у вас весь уже в веселенькую пятнышку. Т.к. заказывали не самовывоз, а поесть у вас - пицца сухая, одна прямо очень сухая - постучать ей можно было. Сколько она у вас грелась-каруселилась это пусть будет на вашей совести. Муж сказал :" В ...... вкуснее (не буду делать рекламу конкурентам). Макарун не вкусный- ребенок только укусила и даже не стала откусывать - положила тарелочку. Резюме всего вышеперечисленное - не впечатлило. Зарекаться не буду, но не влюбили.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв! В ситуациях "сухости" пиццы с витрины, вы всегда можете попросить администратора поменять вам кусочек пиццы на самый свежий, уверены: страшного в этом ничего нет, мы очень активно следим за тем, что продаем гостям. А вот с макаруном все гораздо интереснее, пожалуй, это первое замечание на этот счет, думаем нашему поставщику будет грустно это прочитать!

Попробуйте доставку и другие наши пиццы, уверены - вы останетесь довольны! :)