Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Вчера решили заказать с мужем пиццу, как раз в инстаграме мелькнула акция от Томата и чеддера: на 500 рублей делаешь заказ и любая итальянская пицца идет в подарок. Мы заказали Баварскую пиццу и пицца Барбекю в подарок. Через обещанных 2 часа привезли заказ, но у курьера оказалась только Классическая пицца. Курьер говорил, что на отправке девочки перепутали адреса, по телефону оператор сказала, что курьер перепутал заказы:) в общем сваливали друг на друга :) Проблему решили таким образом - мы забираем Классическую пиццу за ее стоимость 420 рублей, а завтра нам привезут Баварскую абсолютно бесплатно. Если честно, Классическая пицца совсем не впечатлила, очень много майонеза, прямо мне было не вкусно, муж тоже не в восторге. Сегодня я позвонила и попросила к часу дня привезти обещанную пиццу, передо мной еще раз извинились и оформили заказ. Каково же было наше удивление, когда привезли абсолютно бесплатно и Баварскую и пиццу Барбекю. Баварская очень вкусная, Барбекю тоже вполне на уровне, если честно не ожидала, что так загладят свою вину. Ребята молодцы, негатива практически не осталось, все с лихвой окупилось и финансово и морально, не все доставки так заботятся о своей репутации.

• Добрый день, Татьяна!

Накладки действительно случаются, но крайне редко. Еще раз простите, что так получилось. Жаль, что вы не оценили нашу Классическую пиццу, но зато мы теперь знаем, что заказывать вы у нас будете Баварскую :)

Советуем вам попробовать нашу фирменную пиццу Томат и Чеддер и, например, Чикен или Домашнюю! Уверены, вы обязательно найдете еще пицц из нашего меню себе по вкусу! Спасибо :)