Томат и Чеддер

• 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
Vasia написала 2 отзыва об этом месте

А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Увидела в контакте акцию в этой пиццерии - покупаешь на 500р ,итальянская в подарок!Ну думаю,почему бы не попробовать новую пиццу,к тому же по такой удачной акции.Решила особо не экспериментировать и заказала то,что всегда заказываем - гавайскую на американском тесте и цезарь итальянскую.Обычно эти пиццы заказываем в двух разных местах,где только не пробовали пока лучше не нашли,вот я и понадеялась на эту доставку.
Итого,по самой доставке.Дозвонилась быстро,оформила заказ тоже без проблем,только шумновато на заднем плане было...Пицца ехала к нам 1,5-2 часа (нам собственно так и сказали,но пицца приехала еле теплая..=( ).И вот за 500р на нас смотрит 2 пиццы.Внешне смотрятся не плохо...хотя на мой сугубо личный взгляд очень средненько...особенно не понравилась зелень на цезаре,если в привычном мне виде я получаю листья салата,то здесь обрезки какие-то зеленые,определенно не мое.На вкус так же очень средненько,может потому что была уже остывшая,но гавайская не порадовала своим сыром.Толи какой-то не привычный сорт для этой пиццы,для нас, используете, толи он только горячий правильный вкус передает...не знаю,но нам не понравился.В общем,не наше заведение.
По итогу могу сказать,что это такое антикризисное место, где выгодно,с множеством акций,но без притязаний на вкус.

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь! Нам радостно, что вам приглянулись наши акции и вы решились попробовать нашу продукцию. В Цезаре используются достаточно большие листья в соусе Песто, жаль, что вы не оценили нашу подачу, что же касается сыра в американской пицце - то это та самая добрая Гауда. Будем рады, если попробуете другие наши пиццы, чтобы составить более четкое представление о нас :)

• Добрый день!