Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 420 м

Заказывали у вас 4 раза...Не сказать, что это лучшая пицца, но своими акциями в контакте вы радуете! Но по вкусовым качествам не фаворит конечно! В принципе и писать бы не стал, но сегодняшняя доставка поразила! Пицца что упала у курьера, он ее собрал и принес??Совершенно холодная! В прошлый заказ пицца была очень горячей, а сейчас! Почему такая разница?Майонез в классической проверьте на срок годности, вкус отвратительный! В общем тройка

Добрый день, Александр!
Приносим вам свои извинения за такую доставку пиццы, скорее всего курьер к вам очень торопился и его заносило на поворотах, но это, конечно же, не оправдание. У нас все настолько хорошо на кухне, что не боимся даже Елену Летучую, уверены, что соус в классической пицце был идеальным! Надеемся, что данная ситуация не омрачила ваш вечер и вы ни раз наберете наш номер телефона :)

• Добрый день, Александр!