Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Относительно короткий отзыв, т.к. критическая сторона мозга осталась в этот вечер без работы))).

Заказали в эту субботу.

Приятнейшая особа на том конце провода проворковала мой заказ, оформленный в мобильном интернете.

Заказали в эту субботу.

Приятнейший курьер доставил точно в срок заказанную пиццу. Была б не замужем, обязала бы его на себе жениться))), а так просто сунула ему полтинник.

Пицца плотно упакована в термосумку, что позволило сохранить её привлекательную температуру.

Из опробованного:

1. Пицца «Гавайская» для дочери - нежнейшее, ароматное американское тесто, много ветчины, много ананасов, много сыра.

2. Пицца «Маргарита» для сына - сказал, что очень вкусно, дочь сказала: «вкусно, но у «П» вкуснее» (возможно, это привычка)

3. Пицца «Жгучая Италия» для меня - это теперь моя жгучая любовь!

Там столько вкуса, такие переливы специй, от халапеньо во рту разгорается пожар, пощипывая губы.

Но мозг взрывается от положительных эмоций (эдакое «50 оттенков серого»: поедание пиццы с элементом садомазохизма)

Тончайшее тесто с хрустящими бортиками. Тесто оптимально пропитано ароматным соусом.

Пицца одинаково вкусна и на следующей день, что большой плюс, т.к. пицца некоторых известных конкурентов категорически не съедобна на следующий день: тесто становится каким-то резиновым и не жующимся.

Правда, дальнейшее поедание я сопровождала выковыриванием красного перца чили, оставляя только зеленый (типа пепперони).

Переоценила свои возможности, так сказать…)))

Рекомендую!

P.S. Еще бы дополнительный сервис в виде каталога, салфеток, приборов (на случай, если не дома) и жвачек, тогда вообще воспринимала вас, как больших))).

Добрый вечер!

Отзыв, действительно, получился очень коротким :)

Спасибо за такое количество приятных слов в наш адрес, нам радостно! А сотрудников наших мы наградили и поощрили, ждем ваших заказов снова!