Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Все собирались,но никак не решались заказать здесь пиццу. Но вот такой случай все таки подвернулся :) ( не состоявшаяся дегустация) Подъехали на указанный адрес,искали не долго,ориентиром послужила выходящая парочка с коробкой) Внутри нам понравилось,чисто,уютно...как дома)т.к народу было не много мы сели за большой столик,ждать нам сказали минут 20,но время за просмотром телевизора и разговорами прошло достаточно быстро)
Нам вынесли целую большую пиццу) выглядела она конечно очень аппетитно,начинки много,особенно сыра,который я очень люблю в пицце)Было жалко нарушать такую красоту)
Пицца соответственно была безумно вкусной! И как бы странно это не звучало, особенно само тесто! Ни в одной пиццерии я не пробовала еще такого теста и корочки по бокам и это касается американской пиццы! Придраться было не к чему,пиццой наелись,2кусочка даже пришлось взять с собой))
С уверенностью могу сказать что сюда мы еще вернемся,дегустировать другие вкусы и виды)) ну или воспользуемся доставкой)
Надеюсь пицца у вас будет оставаться все такой же вкусной и большой!Спасибо вам! Желаю процветания и успехов!

Добрый вечер!
Спасибо вам за такой яркий и позитивный отзыв! Нам приятно! Ждем в гости снова! :)