Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м
Pon написал 2 отзыва об этом месте

Вчера, то бишь в пятницу купил две пиццы самовывозом, в сумме на 600 с лишним рублей, думал дадут пиццу в подарок как на сайте написано(Пятница: Пятница-развратница! Огненная пицца Жгучая Италия в подарок при самовывозе от 600 рублей до 19:00! Скидки, акции, подарки не суммируются), а оказалось, надо было заранее предупреждать, что я хочу подарочную пиццу. Пиццы конечно как всегда супер, но неприятный осадок остался.

• да,никто не обязан вам говорить об акции,а то,что вы не сказали сами,можно понять как незнание :)обидно,но они все сделали по инструкции)

• Для особо умных есть такое понятие как публичная оферта. На сайте ни слова нет, что я должен сообщать о своем желании, в VK есть но я когда заказ делал не читал VK.

• Доброе утро!

Сообщать о своем желании получить пиццу по акции, конечно же нужно, ведь пиццы готовятся только после поступления заказа. Когда клиент приходит и узнает об акции, администратор ему об этом сообщает и предлагает подождать 15 минут, ведь итальянские пиццы готовятся очень быстро. Знаем, что именно так и сделал наш сотрудник, но вы отказались. Будем рады видеть вас в следующую пятницу и постараемся сделать все возможное, чтобы вы остались довольным :)