Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Увидели акцию в ВК, решили заказать Кальцоне две по цене одной. Кальцоне любим безмерно, но вас ни разу не заказывали, поэтому затаились в ожидании. Нас предупредили, что заказов много, поэтому доставка будет два часа, мы покорно согласились, дел по дому было очень много, готовить совсем не хотелось, и две упитанные пиццы были бы весьма к месту....

Пришлось перезванивать и уточнять местоположение и через два часа, и через три - есть хотелось очень, а курьера все не было. Заказывали в три, пицца приехала в 19.20, но курьер был задорист и весел и этим немного сгладил наше томление.)

Кальцоне изумительная! Внешне выглядит как два чебурека, чем нас насторожила :D Тесто космос, очень вкусное, как домашнее, лука в меру, что не забивает вкус всех остальных ингредиентов, сыра очень много, что несомненно порадовало. Смели обе коробки очень быстро.
Спасибо! Обратимся к вам еще обязательно.)

Добрый вечер!
Нам радостно от того, что вам все понравилось! Спасибо! :)