Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Беру часто, много, и в разных местах. Сегодня выбор пал на что-то новенькое, заказал на обед в данном заведении. По поводу доставки вопросов нет, доставили быстро, еда теплая, как и обещали, без задержек!

По пицце - тесто не совсем обычное, похоже повара делают упор на полезность еды, нет лишнего жира. Пицца аккуратная, на карбонаре было 3 желтка (люблю желтки). Бекон могли бы порезать чуть помельче, чтобы равномерно (я конечно за, чтобы большой кусок бекона, попав в рот, давал полный заряд беконистости по рецепторам).

В общем и целом работа выполнена на 5, буду пробовать и другие блюда!

Добрый день, Евгений!

Спасибо за отзыв, передадим ваши маленькие замечания шеф-повару, возможно в будущем бекон станет чуть меньшего размера, ждем вас снова! :)