Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Совершенно неожиданно для меня, я была приглашена на дегустации пиццы в данном заведении. Обстановка довольно-таки приятная, уютная, все чистенько, персонал приветливый. Цены приемлемые, в виду нынешнего кризиса! Нам предложили попробовать 4 вида итальянской пиццы (маргарита, цезарь, песто, чили) и 5 видов американской пиццы (куриная, томат и чедер, инкогнито, баварская, пикантная), очень понравилось, что меню делят "Америка" с "Италией", убили двух зайцев, что называется, и ценителей классической пиццы на тонком тесте и любителей БОЛЬШОООЙ начинки :) Итальянская пицца была великолепна, тесто тоненькое, вкусное, хрустящее!!! Стоит отметить пиццу Цезарь - просто тает во рту,из предложенных видов итальянской пиццы, она понравилась мне больше всего, хотя и другие не оставлю без внимания. Американская пицца сытная, большие куски и много начинки! Очень понравилась пицца "Инкогнито", необычный вкус, соус удивительный! Стоит отметить, что "Куриная" пицца понравилась больше, чем "Томат и Чеддер", хотелось бы, чтобы эта пицца все-таки была лучшей, так как является фирменной! Хотя... Это лишь моё предвзятое мнение. Из минусов, была только листовка с ассортиментом блюд, так называемое, меню, ну очень уставшая на вид!!! Но меня заверили, что будет все исправлено в ближайшее время. В общем мне все понравилось, остались лишь положительные эмоции от общения и от дегустации. Безусловно, что может быть приятнее такого предложения и того, что твое мнение кого-то может заинтересовать :) Пишу не ради рекламы, а лишь, исходя из собственных ощущений. Я советую посетить данное заведение, хотя бы раз, надеюсь, вы не пожалеете, а я обязательно сюда вернусь, вместе со всей своей большой семьей, отведать пиццы.

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв и ждем в гости всей семьей! :)