Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Что-то в последнее время я часто ем бесплатно. Не к добру это, так и в двери можно перестать входить.

Пригласили меня на дегустацию от "Томат и Чеддер". Все как положено, за день предупредили, чтоб не забыл о мероприятии.

Заведение расположено довольно странно, если бы не 2гис, не нашел бы. Но внутри меня встретили дама на раздаче и их маркетолог, Константин :) Само помещение довольно маленькое: "прихожка" и две комнаты для гостей. Ну, думаю, ребятам этого хватает, просто я привык посещать заведения немного побольше площадью :)

Сам формат дегустации мне был немного непонятен, т.к. не было какой-то определенной тематики. Ни нового меню, Ни просто какой-то причины нас всех собрать. Ну да ладно, моё дело оценивать кухню и подачу этой кухни, а не саму идею мероприятия.

Нам было представлено порядка 10 пицц, американских и итальянских. Как уже было сказано в одном отзыве ниже, все попробовать было нереально, т.к. куски пиццы были стандартные. Чуть позже мы их порезали на 2 части, т.к. попробовать хотелось всё :)

Ещё до самой дегустации мною была изучена страница заведения VK и на flamp'е. Мною была замечена одна странность, а именно: отсутствие посуды. Вот и на дегустации было предложено вкушать все дары с картонных подложек. Интересно :D
Вот что ответил Константин, на мой разумный вопрос о тарелках: "Наше заведение работает в формате фаст фуд, поэтому у нас предполагается кушать именно так" Ладно. Но я бы на их месте хотя бы для дегустации предложил людям тарелочки. Имхо, так цивильнее что ли. Да и картонные подложки - это какой-то "привет" из детства, когда в далекой поездке ты с родителями ешь шашлык в какой-то придорожной кафешке :3 забавно, не иначе :)

Я все равно не смог осилить все предложенные варианты. Да и вообще, я настолько эстет, что всякие помидорки и оливки пришлось выковыривать (да простит меня Константин, который всё это видел).

Из всего съеденного мной, резюмирую:
• "Маргариту" испортить, наверное, просто нельзя. Она классная у вас вышла (только я, почему-то не заметил там орегано);
• "Чили" сначала кажется нормальной, даже не особо острой, но потом без огнетушителя как-то не комфортно. Пришлось выковыривать помидорки и оливки. На сайте в составе их нет, поправьте, что ли.
• Ваша фирменная "Томат и Чеддрер" (без чеддера :D) довольно сытная. Раньше еще не встречал брокколи в пицце, забавно, наверное, но мне по вкусу не пришлось. без брокколи вполне можно кушать :)
• "Баварская". Самая сытная, наверное. Рассчитана на вечно голодных мужчин. Вкусно, сытно, ничего не выковыривал. молодцы ;)
• "Чикен". Люблю пиццу с курицей, не знаю даже, почему. По составу на сайте точно чего-то не хватает, а что я выковыривал - уже не помню. Но мне было вкусно :)
• "Инкогнито". Довольно забавное сочетание вкусов. Вы когда-нибудь пробовали сладковатую пиццу? Вот и я - нет. Там присутствуют так нелюбимые мною цукини, но я даже с ними съел (не смог отковырять :/) +секретный соус. Даже представить не могу, что же такого вы туда добавили, вкус довольно необычный, но крутой :)

Как можно понять из описания моего рациона в тот вечер, кто-то боится не пролезть в двери в следующее посещение вашей пиццерии :) Накормили так накормили, от души :)

Теперь немного о минусах.
Константин не знает меню! Атата. Меню, представленное распечаткой на буклетиках - неверное. Там старые цены, кое-где неверный состав, да и нескольких новых пицц там нет вообще. Обещали исправить в ближайшее время.

Короче, ребятки. Измените хотя бы раз своим привычным доставкам и попробуйте заказать здесь. Технолог у ребят действительно умничка, если придумывает такие забавные сочетания, как в "Инкогнито". Талантище, не иначе.
А еще у них есть скидка за самовывоз и скидка вечером на блюда с витрины. Ну, вы сами знаете, что делать :)

А ребятам от меня всех благ и процветания. Надеюсь, когда вы немножко разбогатеете, то всё же задумаетесь о тарелочках. Было бы вообще неплохо :)

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв и замечания, будем стремиться довести все до идеала, а Константина попросим уже наконец выучить меню :)